МК - Иркутск,
04:06, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Модернизация пространства стала возможной благодаря реализации национального проекта «Молодежь и дети» и получению федеральной субсидии по программе «Регион для молодых». Перед открытием в помещении провели масштабные подготовительные работы: полностью заменили системы коммуникаций и электрику, выполнили внутреннюю отделку и организовали функциональное зонирование. Кабинет также укомплектовали всей необходимой мебелью для создания благоприятной атмосферы во время реабилитации.
Развитие инфраструктуры учреждения направлено на внедрение новых форматов работы и повышение качества помощи, оказываемой молодежи. Представители областного правительства и министерства по молодежной политике подчеркнули, что создание подобных современных условий напрямую влияет на эффективность реабилитационного процесса. С учетом высокой востребованности услуг центра, региональные власти намерены и дальше развивать базу учреждения, совершенствуя материально-техническое оснащение для работы с воспитанниками.
]]>