В Красноярске вручили тысячный «Набор первых» для новорожденных  Оригинал

  НИА-Красноярск, 10:19, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
В Красноярске вручили тысячный «Набор первых» для новорожденных

25.06.2026 17:19 25.06.2026 17:19

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В краевой столице вручили уже тысячный «Набор первых» — подарок для семей с новорожденными. Добрая традиция появилась в роддомах города с 1 июня.

О новой отметке сообщил глава Красноярска Сергей Верещагин. «Наборы первых» ежедневно вручают мамам при выписке из родильных домов. В комплект входят необходимые вещи для ухода за малышом в первые месяцы жизни.

«В процессе использования комплектов очень важна обратная связь от самих родителей. Будем учитывать их пожелания и со временем корректировать состав набора», — подчеркнул мэр.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.