В Горловке водитель мопеда наехал на пенсионерку и скрылся  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:30, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП.

В Донецкой Народной Республике произошло ДТП с одним пострадавшим. Авария случилась ранним утром 16 мая в Горловке.

Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД, в Центрально-Городском районе города в районе дома № 1 по улице Катеринича неустановленный водитель мопеда «Комета-КТ50» без государственного регистрационного знака совершил наезд на 60-летнюю пенсионерку. После чего покинул место аварии.

Пожилая женщина получила травмы и госпитализирована в больницу.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП.