Московский Комсомолец,
10:30, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП.
В Донецкой Народной Республике произошло ДТП с одним пострадавшим. Авария случилась ранним утром 16 мая в Горловке.
Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД, в Центрально-Городском районе города в районе дома № 1 по улице Катеринича неустановленный водитель мопеда «Комета-КТ50» без государственного регистрационного знака совершил наезд на 60-летнюю пенсионерку. После чего покинул место аварии.
Пожилая женщина получила травмы и госпитализирована в больницу.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП.