Война изменилась, поэтому надо идти на опережение  Оригинал

  НИА-Красноярск, 09:47, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Война изменилась, поэтому надо идти на опережение

18.06.2026 16:47 18.06.2026 16:47

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Мы стараемся предугадать на каких частотах будут работать ВСУ. Идет анализ, изучаем трофейные «птицы», - говорит командир отделения технического обеспечения подразделения радиоэлектронной борьбы МО России с позывным «Борода».

Он уточнил, что против оптики РЭБом бороться сложно, нужно только сбивать. Но, наши бойцы делают это хорошо. «Я занимаюсь радиоэлектронной борьбой. У нас установки современные. Сложно? Да. Это факт. Но, боремся», – сказал боец.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.