Липецкие строители обновляют ЕДДС в Володарском  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:40, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В пгт. Володарское ДНР начался демонтаж в помещениях Единой дежурно-диспетчерской службы. Липецкие строители приступили к снятию старого напольного покрытия, окон и дверей, готовя здание к капитальному обновлению.

Помимо косметического ремонта, в ЕДДС будут установлены современные системы телефонии, видеонаблюдения и пожарной безопасности. Это значительно повысит уровень безопасности и оперативности работы службы.

В рамках обновления здание будет разделено на функциональные зоны: для обработки звонков, отдыха и приема пищи. Такой подход обеспечит комфортные условия для сотрудников, которые ежедневно выполняют важные задачи.

Стоит отметить, что здание было построено в 1972 году и до сих пор не подвергалось капитальному ремонту. Теперь, благодаря поддержке региона-шефа, сотрудники ЕДДС смогут работать в современных условиях, что положительно скажется на их эффективности и настроении.