В Ленобласти отменили режим опасности атаки вражеских беспилотников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:22, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко в своих социальных сетях написал о том, что в регионе сняли режим воздушной опасности.

Ранее губернатор сделал заявление о введении режима. Он написал об этом в 10:42. Отбой воздушной опасности дали в 14:11. Угроза атаки БПЛА длилась около четырех часов.

Тем временем в соседнем регионе — Северной столице — жителей предупредили об отключении мобильного интернета.