Московский Комсомолец,
11:00, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
По данному факту возбудили уголовное дело.
В Луганске несовершеннолетний житель попался на краже. В полицию обратилась 35-летняя женщина. Она сообщила, что у неё похитили велосипед.
Правоохранители кражу оперативно раскрыли. Они установили, что к ней причастен 16-летний ученик одной из столичных школ.
Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД, девятиклассник заприметил двухколёсное транспортное средство, когда, с его слов, отправился гулять в район одного из заброшенных домостроений.
По данному факту возбудили уголовное дело (ч. 1 ст. 158 УК РФ). Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего, а подросток пообещал, что подобного больше не повторится.