Депутаты от «Единой России» поздравили медиков Красноярска с профессиональным праздником  Оригинал

  НИА-Красноярск, 05:14, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Профессиональный праздник медицинских работников отмечается в России в третье воскресенье июня. Традиционно в День медицинского работника в медучреждениях проходят праздничные концерты, вручения государственных наград и почётных грамот, в медицинских университетах и училищах вспоминают своих выдающихся выпускников. Депутаты, активисты и сторонники партии «Единая Россия» посещают медицинские учреждения и поздравляют коллективы с профессиональным праздником. Накануне праздника депутат краевого парламента Елена Пензина посетила травмотолого-ортопедическое отделение №3 красноярской больницы №7 в Советском районе. Парламентарий поздравила медиков с праздником, поблагодарила их за труд, пожелала здоровья, благодарных пациентов и благополучия в семьях и вручила чайные наборы от партии «Единая Россия»: «День медицинского работника -  это всегда очень теплый праздник. Большинство медиков, посвятивших себя этой профессии, очень искренне хотят помочь людям и делают для этого все. Моя бабушка и мама всю жизнь проработали в медицине, я знаю, что такое профессия врача. Люди идут в нее по зову сердца, у них это внутреннее призвание -  облегчить боль, сделать все, чтобы человек был здоров. Я поздравляю всех врачей, медсестер, младший медицинский медперсонал. Желаю  личного и семейного счастья, поменьше волнений, здоровья! С праздником!». Депутат краевого парламента Виталий Дроздов приехал в стомат...