В Донецке прошла акция «Спортивный Донбасс»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:40, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Донецке прошла масштабная акция «Спортивный Донбасс», инициированная Главой ДНР и секретарем Донецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Денисом Пушилиным. В рамках мероприятия жители столицы Республики смогли сдать нормы ГТО, продемонстрировав свои спортивные достижения.

На мероприятии собрались как юные спортсмены, так и профессионалы, готовые проверить свои силы. Среди участников выделялся министр спорта ДНР Максим Швец, который также принял активное участие в сдаче норм.

Председатель общественного совета регионального партийного проекта «Дети Донбасса» Ирина Куксенкова, мастерица спорта по спортивной гимнастике, поддерживала участников и вдохновляла их на достижения. Ее присутствие добавило мероприятию особую значимость и мотивацию для юных спортсменов.