Московский Комсомолец,
17:40, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Донецке прошла масштабная акция «Спортивный Донбасс», инициированная Главой ДНР и секретарем Донецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Денисом Пушилиным. В рамках мероприятия жители столицы Республики смогли сдать нормы ГТО, продемонстрировав свои спортивные достижения.
На мероприятии собрались как юные спортсмены, так и профессионалы, готовые проверить свои силы. Среди участников выделялся министр спорта ДНР Максим Швец, который также принял активное участие в сдаче норм.
Председатель общественного совета регионального партийного проекта «Дети Донбасса» Ирина Куксенкова, мастерица спорта по спортивной гимнастике, поддерживала участников и вдохновляла их на достижения. Ее присутствие добавило мероприятию особую значимость и мотивацию для юных спортсменов.