IRK.ru Твой Иркутск,
07:58, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сгоревшее здание. Скриншот видео из канала губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в мессенджере «Макс»
В ночь на 14 мая в поликлиническом подразделении Катангской районной больницы из-за короткого замыкания произошел пожар. Возгорание началось около полуночи в деревянном здании 1965 года постройки. Пожарным удалось локализовать огонь на площади 91 квадратный метр. В результате происшествия полностью выгорел один кабинет — учебный класс. Пострадавших нет, сообщил в своем канале в мессенджере «Макс» губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Во время пожара и его тушения пострадали еще пять помеще...