В Херсонской области уничтожили бронетранспортёр ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:49, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Российские военнослужащие продолжают работу в Херсонской области. На днях беспилотники ульяновских десантников уничтожили багги и бронетранспортёр ВСУ.

Об этом сегодня, 20 мая, в своем телеграм-канале рассказал глава региона Владимир Сальдо. Местонахождение врага установила разведка.

Операторы FPV-дронов с оптоволоконным каналом управления точным попаданием уничтожили цель вместе с перевозимым имуществом. А ночью был обнаружен вражеский бронетранспортёр. Противник проводил ротацию. Российские бойцы вывели БТР из строя.