Жительница Тюмени обожглась на солнце в Абхазии после инъекции ботокса  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:13, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Жительница Тюмени обожглась на солнце в Абхазии после инъекции ботокса

Россиянка обожглась на солнце после инъекции ботокса

У россиянки, отдыхавшей в Абхазии, использование масла для ускоренного загара привело к неожиданным изменениям внешности.

По информации издания Baza, жительница Тюмени Аделия нанесла средство и провела на солнце шесть часов. В результате у женщины сильно отек лоб, на котором остались вмятины.

Сама туристка пояснила, что за две недели до поездки она сделала инъекцию ботокса в эту область. Из-за длительного пребывания на солнце произошла реакция. Спустя два дня после пребывания на пляже у нее также появились отеки на глазах, переносице и в области гортани.

Ранее, в июне, другая пара продемонстрировала свои изменения после двухнедельного отдыха, что вызвало большой интерес в социальных сетях.