Московский Комсомолец,
09:13, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Россиянка обожглась на солнце после инъекции ботокса
У россиянки, отдыхавшей в Абхазии, использование масла для ускоренного загара привело к неожиданным изменениям внешности.
По информации издания Baza, жительница Тюмени Аделия нанесла средство и провела на солнце шесть часов. В результате у женщины сильно отек лоб, на котором остались вмятины.
Сама туристка пояснила, что за две недели до поездки она сделала инъекцию ботокса в эту область. Из-за длительного пребывания на солнце произошла реакция. Спустя два дня после пребывания на пляже у нее также появились отеки на глазах, переносице и в области гортани.
Ранее, в июне, другая пара продемонстрировала свои изменения после двухнедельного отдыха, что вызвало большой интерес в социальных сетях.