Студентка из Орла - амбассадор "Студтуризма"  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:20, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Студентка Орловского университета теперь является амбассадором "Студтуризма". Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.

Студентка Орловского Государственного Университета имени И.С. Тургенева Эвелина Мотина, учащаяся 1 курса факультета физической культуры и спорта, активистка объединения «ТурЛига ОГУ», официально получила звание амбассадора проекта "Студтуризм".

На сегодняшний день она представляет федеральную программу молодежного и студенческого туризма Минобрнауки России.