Московский Комсомолец,
16:20, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Студентка Орловского университета теперь является амбассадором "Студтуризма". Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.
Студентка Орловского Государственного Университета имени И.С. Тургенева Эвелина Мотина, учащаяся 1 курса факультета физической культуры и спорта, активистка объединения «ТурЛига ОГУ», официально получила звание амбассадора проекта "Студтуризм".
На сегодняшний день она представляет федеральную программу молодежного и студенческого туризма Минобрнауки России.