Иркутская область присоединится к главному форуму «Путешествуй!»  Оригинал

  НИА-Байкал, 08:25, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта 38rus.com
Иркутская область присоединится к главному форуму «Путешествуй!» НИА-Байкал
Подробности Опубликовано: 10.06.2026 16:25

Иркутская область, НИА-Байкал – Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!».

Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня, уточняет пресс-служба областного Правительства. Экспозиция Иркутской области будет представлена под слоганом «Иркутск–365. Каждый день ЖИВУ ТОБОЙ», он посвящен празднованию юбилея города столицы Приангарья. В рамках работы стенда уникальные предложения, которые ждут туристов в Приангарье, представят более 30 туроператоров и организаций сферы гостеприимства. Гости стенда Иркутской области смогут узнать максимум о возможностях отдыха и туризма в Приангарье, поучаствовать в тематическом квесте, посвященном национальному туристическому маршруту «Императорский маршрут», а также получить путеводители с «умным» NFC-стикером для людей с ограниченными возможностями. Будет организована реализация сувенирной продукции с элементами брендов «Счастье чистой воды» и «Иркутск 365».Как отметили в региональном агентстве по туризму, мероприятие станет важной платформой для демонстрации лучших предложе...