НИА-Байкал,
08:25, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Иркутская область, НИА-Байкал – Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!».
Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня, уточняет пресс-служба областного Правительства. Экспозиция Иркутской области будет представлена под слоганом «Иркутск–365. Каждый день ЖИВУ ТОБОЙ», он посвящен празднованию юбилея города столицы Приангарья. В рамках работы стенда уникальные предложения, которые ждут туристов в Приангарье, представят более 30 туроператоров и организаций сферы гостеприимства. Гости стенда Иркутской области смогут узнать максимум о возможностях отдыха и туризма в Приангарье, поучаствовать в тематическом квесте, посвященном национальному туристическому маршруту «Императорский маршрут», а также получить путеводители с «умным» NFC-стикером для людей с ограниченными возможностями. Будет организована реализация сувенирной продукции с элементами брендов «Счастье чистой воды» и «Иркутск 365».Как отметили в региональном агентстве по туризму, мероприятие станет важной платформой для демонстрации лучших предложе...