Соцсети: под Рязанью девушка попала под колёса автомобиля  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:30, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В среду, 13 мая, в селе Дубровичи Рязанского района автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщается в телеграм-канале «Топор. Новости Рязани».

По утверждению очевидцев, пострадала девушка. О её состоянии ничего неизвестно. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Официальной информации не поступало.