Московский Комсомолец,
05:30, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В среду, 13 мая, в селе Дубровичи Рязанского района автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщается в телеграм-канале «Топор. Новости Рязани».
По утверждению очевидцев, пострадала девушка. О её состоянии ничего неизвестно. На месте работали сотрудники ГИБДД.
Официальной информации не поступало.