В Братске провели рейд по проверке мигрантов  Оригинал

  МК - Иркутск, 22:43, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Рейд по проверке миграционного законодательства провели в Братске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Проверку проводили в городских кафе около автостанции, а также в хостеле, где проживали мигранты. Двоих иностранцев оштрафовали за отсутствие документов, подтверждающих право находиться в России. Их выдворят за пределы РФ. Пока нарушителей поместили в Центр временного содержания иностранных граждан.

С начала 2026 года в Братске провели более 580 проверок соблюдения миграционного законодательства. Выявлено более 360 нарушений, за пределы РФ выдворили более 35 мигрантов.

]]>