МК - Иркутск,
22:43, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Проверку проводили в городских кафе около автостанции, а также в хостеле, где проживали мигранты. Двоих иностранцев оштрафовали за отсутствие документов, подтверждающих право находиться в России. Их выдворят за пределы РФ. Пока нарушителей поместили в Центр временного содержания иностранных граждан.
С начала 2026 года в Братске провели более 580 проверок соблюдения миграционного законодательства. Выявлено более 360 нарушений, за пределы РФ выдворили более 35 мигрантов.
]]>