МК - Иркутск,
22:44, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В 2025 году голосование проводилось в 19 муниципальных образованиях. На выбор предлагалось 63 проекта благоустройства, победителями стала 21 территория. Все они должны быть благоустроены до конца 2026 года.
Если у муниципалитета есть деньги, он может благоустроить не одну территорию, а несколько – те, что заняли вторые и последующие места. Такие территории выбраны в Иркутске и Шелехове. В Шелехове одно пространство уже благоустроено – это сквер «Медицинской славы» во 2-м квартале.
Также благоустройство выполнено в посёлке Култук Слюдянского района и посёлке Улькан Казачинско-Ленского района.
]]>