НИА-Байкал,
03:35, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Уважаемые иркутяне! Поздравляю с Днем социального работника!
Это одна из самых сложных и человечных профессий. В ней невозможно работать без терпения, отзывчивости, душевной щедрости и искреннего желания помогать тем, кто нуждается в поддержке и внимании. Соцработники ухаживают за пожилыми, заботятся о детях и взрослых, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Спасибо коллективам соцслужб, благотворительных фондов и медучреждений за профессионализм. Вы не просто выполняете обязанности – вы даете надежду, всегда приходите на помощь. И нет такой задачи, с которой вы бы не справились.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил в вашем нелегком, но таком важном труде!
Мэр Иркутска Руслан Болотов