В Геническе впервые прошло областное первенство по лёгкой атлетике  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:45, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

14 мая, 16:45 фотогалерея (8) 77

+ A - В Геническе впервые прошло областное первенство по лёгкой атлетике

На стадионе «Строитель» в Геническе впервые прошло областное первенство по лёгкой атлетике. Об этом сегодня, 14 мая, сообщили представители Министерства спорта Херсонской области.

В мероприятии приняли участие юноши и девушки 2012-2013 годов рождения. В общей сложности участниками стали около 60 юных спортсменов. Они бежали 100, 400 и 800 метров, соревновались в спортивной ходьбе на 1 километр, толкали ядро и прыгали с места.

Участники смогут получить официальные спортивные разряды. А победителям вручили кубки и медали.