Московский Комсомолец,
18:30, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
18 мая текущего года в 20:00 по Мск водитель "Рено Логан" ехал по улице Ляшко со стороны улицы Орджоникидзе в направлении улицы Московская города Орла. Около дома №112 по улице Московская он наехал на пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости перекрестка. В ходе ДТП пешеход получила телесные травмы, скорая доставила её в БСМП Семашко, госпитализирована.
Как сообщает Управление Госавтоинспекции Орловской области, за минувшие сутки на территории Орловского региона зафиксировали 22 ДТП, из них пять ДТП с пострадавшими, в результате которого пять человек получили телесные повреждения, один человек погиб.