Более 5 тысяч рязанцев проверили здоровье в Центре диспансеризации  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:08, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Рязани более 5 тысяч человек проверили здоровье в Центре диспансеризации с момента его открытия. Об этом сообщили в пресс-службе Областной клинической больницы.

На второй этап углубленного обследования были направлены более 2 700 человек.

Злокачественные новообразования выявили у четырёх человек, сахарный диабет — у троих, гепатит С — у двоих и гипертоническую болезнь — у 18 человек.

Кроме того, профилактический осмотр прошли 1 200 человек.