Московский Комсомолец,
10:08, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Рязани более 5 тысяч человек проверили здоровье в Центре диспансеризации с момента его открытия. Об этом сообщили в пресс-службе Областной клинической больницы.
На второй этап углубленного обследования были направлены более 2 700 человек.
Злокачественные новообразования выявили у четырёх человек, сахарный диабет — у троих, гепатит С — у двоих и гипертоническую болезнь — у 18 человек.
Кроме того, профилактический осмотр прошли 1 200 человек.