Московский Комсомолец,
19:30, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Орловской области Андрей Клычков подвёл итоги майских праздников. По его словам, решение об отмене массовых мероприятий было оправданным. На еженедельном совещании руководитель региона поблагодарил силовиков и глав муниципалитетов за организацию торжеств.
«Всё прошло на высоком уровне», - резюмировал Андрей Клычков.
Также он добавил, что в праздничные дни на Орловщине фиксировали минимальное количество атак ВСУ, но попытки всё же были. Губернатор поручил подчиненным мобилизовать ресурсы для обеспечения безопасности жителей после майских праздников.