Губернатор Орловской области призвал силовиков не расслабляться  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:30, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подвёл итоги майских праздников. По его словам, решение об отмене массовых мероприятий было оправданным. На еженедельном совещании руководитель региона поблагодарил силовиков и глав муниципалитетов за организацию торжеств.

«Всё прошло на высоком уровне», - резюмировал Андрей Клычков.

Также он добавил, что в праздничные дни на Орловщине фиксировали минимальное количество атак ВСУ, но попытки всё же были. Губернатор поручил подчиненным мобилизовать ресурсы для обеспечения безопасности жителей после майских праздников.