Коммерсантъ,
05:23, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Электроснабжение Херсонской области полностью восстановлено. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
«Электроснабжение в Херсонской области восстановлено в полном объеме... Специалисты действовали быстро, четко и невзирая на сохраняющуюся опасность»,— отметил господин Сальдо в Telegram-канале.
Сегодня рано утром все округа области оказались полностью или частично обесточены. Точную причину отключения электроснабжения губернатор не называл. На прошлой неделе к проблемам с подачей электричества привела авария на «Херсонэнерго».