В Новосибирской области нашли тело мужчины — он пропал после того, как отправился на рыбалку  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 04:20, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

Тело передано полицейским

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В Новосибирской области нашли тело мужчины, который несколько дней назад уплыл на лодке. Он числился пропавшим.

О поисках 28-летнего мужчины накануне объявили в ГУ МЧС России по Новосибирской области. В нем рассказали, что 23 июня на телефон 112 поступило сообщение, что сибиряк уехал на рыбалку в направлении реки Бердь на алюминиевой моторной лодке и пропал. Велись поисковые работы.

Информация об этом также появилась в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» региона во «ВКонтакте». Вечером 24 июня в нем отчитались о том, что мужчина погиб.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области НГС подтвердил, что мужчина утонул, его тело найдено, извлечено и передано полицейским для выяснения всех обстоятельств.

В середине июня в Новосибирске утонула 18-летняя девушка. Оно пропала во время купания.