В 2026 году из РязГМУ выпустилось более 900 специалистов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:53, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Более 900 специалистов выпустилось в 2026 году из Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В вузе прошёл выпускной для студентов лечебного факультета. Молодых врачей поздравили ректор РязГМУ Роман Калинин, министр здравоохранения Александр Пшенников, представители медицинских ведомств из Московской и Тульской областей, а также и.о. главы муниципального образования Антон Астафьев и замглавы мэрии Евгения Власова.

426 выпускников получили документы о высшем образовании и произнесли клятву врача Российской Федерации.