В Дагестане за неделю более 3600 водителей наказали за телефоны  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:21, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Более 3600 водителей в Дагестане наказали за мнившую неделю (с 11 по 17 мая) за использование смартфонов за рулем. Об этом сообщает Госавтоинспекция республики.

Всех этих водителей сотрудники ГАИ за нарушение правил пользования мобильным телефоном привлекли к административной ответственности.

Госавтоинспекция напоминает, что, отвлекаясь на телефон, водитель теряет секунды контроля над дорогой, и это может привести к необратимым последствиям.