Московский Комсомолец,
13:21, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Более 3600 водителей в Дагестане наказали за мнившую неделю (с 11 по 17 мая) за использование смартфонов за рулем. Об этом сообщает Госавтоинспекция республики.
Всех этих водителей сотрудники ГАИ за нарушение правил пользования мобильным телефоном привлекли к административной ответственности.
Госавтоинспекция напоминает, что, отвлекаясь на телефон, водитель теряет секунды контроля над дорогой, и это может привести к необратимым последствиям.