Московский Комсомолец,
18:36, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Блогера Марка Булаха арестовали после поездки на диване по Москве
Пресненский суд Москвы арестовал на 15 суток блогера Марка Булаха после скандального заезда на диване по центру столицы вместе с пранкером Эдвардом Билом. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу суда.
В мае блогеры проехались по району Патриарших прудов на диване, закреплённом на двух электросамокатах. Свой заезд они снимали на камеру, а из-за необычного транспорта на дороге образовалась пробка.
Как уточняется, «аналогичный материал в отношении Била не поступал».
Марк Булах уже не впервые попадает в поле зрения полиции после съёмок провокационных роликов. Эдварда Била ранее также неоднократно привлекали к ответственности за нарушения общественного порядка.