ИА «Телеинформ»,
02:34, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Администрация Иркутска совместно с ГАИ огораживает остановки общественного транспорта в районе заправочных станций.
Совместно с ГАИ принято решение огородить остановки, чтобы транспорт мог беспрепятственно подъезжать и высаживать пассажиров, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
– В городе сложилась напряженная ситуация с заторами в районе заправок. Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на Рабочего Штаба. Также совместно с ГАИ решим, какие еще остановочные пункты необходимо огородить, – сказал заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.