Горячую воду возвращают в четыре района Красноярска  Оригинал

  Лаборатория новостей, 08:38, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Десятидневные гидравлические испытания теплосетей по контуру Красноярской ТЭЦ-1 завершены, сообщили в СГК. 24 июня горячая вода должна вернуться в дома Ленинского, Кировского, части Свердловского и Советского районов города. «Со вчерашнего дня мы заполняем систему, а сегодня с утра доводим параметры горячей воды до нормативных. По мере восстановления направляем уведомления управляющим компаниям: им необходимо открыть запорную арматуру на домах, чтобы горячая вода поступила жителям. Подача будет продолжаться до конца сегодняшнего дня», — рассказали теплоэнергетики. Следующие гидравлические испытания пройдут на Красноярской ТЭЦ-3 — с 13 по 22 июля без горячей воды останется другая часть Советского района. Точную информацию об отключениях горячего водоснабжения можно посмотреть на интерактивной карте или узнать в организации, обслуживающей ваш дом. Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram