У Дворца спорта в Ростове запустили светомузыкальный фонтан  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:35, 02.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Ростове у Дворца спорта начал работать светомузыкальный фонтан. Об этом 2 мая сообщили в правительстве Ростовской области.

Новый арт-объект будет действовать в теплое время года. В дневные часы фонтан станет работать в обычном режиме. Вечером его будут включать в формате светомузыкального представления.

Напомним, Дворец спорта вновь открыли в сентябре прошлого года. До этого здание три года находилось на капитальном ремонте.

Сейчас на прилегающей территории продолжается благоустройство. В этом году там планируют завершить озеленение, укладку плитки, обустройство проездов и пешеходных дорожек, а также установку малых архитектурных форм.

Фото: Правительство Ростовской области