В Горловке беспилотник ВСУ убил двух мирных жителей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:08, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В Горловке беспилотник ВСУ убил двух мирных жителей

В Горловке в результате удара дрона погибли два мирных жителя

В Горловке (ДНР) в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата погибли два мирных жителя. Об этом сообщил глава Горловки Иван Приходько в своём канале на платформе «Макс».

«Вследствие атаки БПЛА украинских террористов в Калининском районе Горловки погибли двое мирных жителей», — написал Приходько.

Он также добавил, что ещё одна мирная жительница Калининского района ранена в результате атаки дрона. Информация о состоянии пострадавшей женщины не уточняется. Других пострадавших в результате удара не зафиксировано.