Конкурс «Кем я стал вместо космонавта» объявили в Приангарье  Оригинал

  МК - Иркутск, 00:24, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
В преддверии Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Кадровый центр Иркутской области объявил конкурс «Кем я стал вместо космонавта». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Идея конкурса – обратиться к детским мечтам и честно ответить: почему в итоге карьера идёт в другой отрасли и что привело участников к нынешнему делу.

Работы на конкурс принимаются до 30 июня на электронную почту sutyrinada@irkzan.ru. Они должны содержать детскую фотографию и короткий рассказ (до 1000 знаков) о детской мечте, выбранной профессии и причинах выбора.

Конкурсные работы будут опубликованы в паблике «ВКонтакте», где с 1 по 14 июля пройдёт голосование. Победители получат грамоты, сувениры и анимацию фото.

]]>