Ранее судимый ельчанин снова взялся за старое и похитил чужую сумку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:20, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Ельце у 25-летней местной жительницы похитили женскую сумку. Это произошло, когда она временно оставила предмет гардероба без присмотра в центре города.

По информации УМВД РФ по Липецкой области, полицейским удалось установить личность подозреваемого – 53-летнего ранее судимого за кражу мужчину. Он заявил, что приметил чужую сумочку и взял её себе, когда хозяйки не оказалось рядом. Рецидивист забрал оттуда 4500 рублей и две бутылки алкоголя. Сумку он затем выбросил.

В отношении любителя брать чужие деньги возбуждено уголовное дело.