Пьяный корочанец похитил арт-объект «Яблоко» из сквера  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:45, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Короче Белгородской области полицейские раскрыли кражу местной достопримечательности «Яблоко» из сквера имени Бутурлина. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

По предварительной информации, 35-летний местный житель, возвращаясь домой в нетрезвом виде, взял с собой арт-объект, решив, что ему он очень нужен.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ. Наказание – лишение свободы на срок до 2 лет.