Игорь Кобзев встретился с вдовами героев специальной военной операции  Оригинал

  МК - Иркутск, 20:48, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
В Международный день вдов губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с женами военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. Мероприятие было организовано движением «Солдатские матери Прибайкалья» и благотворительным фондом «Звезда». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В обсуждении приняли участие 20 женщин из разных районов региона, а также представители областного правительства, Общественной палаты, администрации Иркутска и сотрудники военного комиссариата.

В ходе общения глава региона отметил, что такие встречи проводятся в Приангарье уже во второй раз и являются важным поводом проявить заботу о семьях, оставшихся без кормильцев. Игорь Кобзев заверил, что поддержка родных и близких павших бойцов остается приоритетной задачей для властей, и подчеркнул, что семьи героев не останутся без внимания и всесторонней помощи со стороны государства.

]]>