МК - Иркутск,
20:48, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В обсуждении приняли участие 20 женщин из разных районов региона, а также представители областного правительства, Общественной палаты, администрации Иркутска и сотрудники военного комиссариата.
В ходе общения глава региона отметил, что такие встречи проводятся в Приангарье уже во второй раз и являются важным поводом проявить заботу о семьях, оставшихся без кормильцев. Игорь Кобзев заверил, что поддержка родных и близких павших бойцов остается приоритетной задачей для властей, и подчеркнул, что семьи героев не останутся без внимания и всесторонней помощи со стороны государства.
]]>