Ансамбль из Орла «Славица» получил высшую награду на конкурсе «Салют Победы»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:50, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ансамблю из Орла "Славица" вручили высшую награду на Всероссийском конкурсе "Салют Победы". Об этом сообщает Правительство Орловской области.

В конкурсе приняли участие танцоры и коллективы из различных частей нашей страны: начиная Калининградом и заканчивая Востоком. Танцы исполнялись в разных стилях: классическом, народном, современном, эстрадном, степ. Все выступления рассказывали о героях Великой Победы, о наших мужественных защитниках. Оценивались номера жюри, которое состояло из опытных хореографов и деятелей культуры. Гран-при конкурса забрал орловский коллектив.