Московский Комсомолец,
14:42, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Астрофизики Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИЗСФ Российской академии наук пришли к выводу, что геомагнитное поле Земли второй раз за день оказалось возмущенным. Уровня магнитной бури возмущения не достигают.
Уровень геомагнитных возмущений стал повышаться после полуночи, затем достиг уровня, соответствующего слабой магнитной буре, но вскоре снизился.
Магнитные бури могут быть слабыми, средними, сильными, очень сильными и экстремально сильными.
Многие ученые считают, что слабые и средние магнитные бури проходят для людей почти незаметно. Другие эксперты рекомендуют следить за диетой и избегать чрезмерной физической активности.
Читайте материал "Астрофизики предоставили данные о завершении магнитной бури"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX