В ЗАГСе Железногорска поздравили родителей новорожденных  Оригинал

  НИА-Красноярск, 04:35, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В церемонии приняли участие руководитель агентства ЗАГС Красноярского края Андрей Игнаненко и депутат Ирина Кузоро. «Поздравляю вас с рождением малышей. Дети — наша главная инвестиция в будущее и наша безусловная любовь. Желаю вам стать для своих малышей мудрыми наставниками и верными друзьями. Пусть в ваших семьях всегда живут любовь и взаимная поддержка», - сказала Ирина Кузоро Семьям вручили благодарственные письма и игрушечного мишку, как символ Железногорска. Отметим, мероприятие прошло в рамках муниципальной программы “Дети - наше будущее”. Проект поддержан администрацией и Советом депутатов. С этого года инициативу Железногорска начали внедрять и в других районах края.