Московский Комсомолец,
07:07, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Расследуется уголовное дело об осквернении памятника, увековечивающего память погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.
1 мая пьяная женщина совершила противоправные действия у памятника советским воинам в поселке Пролетарий. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.