В Новгородском округе пьяная женщина осквернила воинское захоронение  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:07, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Расследуется уголовное дело об осквернении памятника, увековечивающего память погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.

1 мая пьяная женщина совершила противоправные действия у памятника советским воинам в поселке Пролетарий. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.