Сотрудники «Системного оператора ЕЭС» получили ордена «За заслуги перед Запорожской областью»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:31, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о вручении высоких наград сотрудникам АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС»). Ордена «За заслуги перед Запорожской областью» II степени вручил министр энергетики региона Александр Геннадьевич Гомонов.

Награды получили руководители и специалисты компании. Они удостоены орденов за высокий профессионализм, добросовестный труд и непосредственное участие в обеспечении надёжного электроснабжения населения Запорожской области.

Евгений Балицкий выразил благодарность награждённым за их труд, верность долгу и профессионализм.