МК - Иркутск,
03:28, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
16 июня в заливе в посёлке Тарма Братского района пропал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Представитель одной из баз отдыха сообщил, что их работник на лодке отправился проверить рыболовные сети, упал в воду и пропал. На месте обнаружена перевёрнутая лодка.
Предположительно, 43-летний пропавший, работавший сторожем, был пьян. Мужчину ищут полиция, спасатели и добровольцы.