Мужчина пропал на заливе Братского водохранилища  Оригинал

  МК - Иркутск, 03:28, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru

16 июня в заливе в посёлке Тарма Братского района пропал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Представитель одной из баз отдыха сообщил, что их работник на лодке отправился проверить рыболовные сети, упал в воду и пропал. На месте обнаружена перевёрнутая лодка.

Предположительно, 43-летний пропавший, работавший сторожем, был пьян. Мужчину ищут полиция, спасатели и добровольцы.