IRK.ru Твой Иркутск,
03:04, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Отопление. Фото пресс-службы администрации Иркутска
В Иркутске продлили отопительный период. Это произошло из-за ухудшения погоды, сообщает пресс-служба администрации города. По новым данным отключение тепла начнут с 18 мая.
Для завершения отопительного сезона необходимо, чтобы в течение пяти суток подряд среднесуточная температура была выше +8 градусов. Отключение производят по этапам: сначала многоквартирные дома, затем — социальные объекты.
На летний режим работы также переведут тепловые сети и пункты. Эти работы выполнят профильные организации.
Если иркутяне хотят, чтобы подачу тепла в квартиры прекратили раньше, сначала такое реш...