МК - Иркутск,
21:58, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель законодательного Собрания Александр Ведерников, а также руководители региональных органов власти, правоохранительных структур и судебной системы.
В ходе церемонии была отмечена важность дальнейшего конструктивного взаимодействия между прокуратурой и исполнительной властью региона. Основными приоритетами совместной работы названы защита интересов жителей Приангарья, оперативное решение социально значимых проблем, укрепление законности и правопорядка, а также совместное совершенствование областного законодательства для обеспечения стабильного развития территории.
]]>