Дзюдоист из Кабардино-Балкарии стал призером Кубка Европы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:16, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В минспорта Кабардино-Балкарии рассказали о достижении спортсмена республики Кантемира Арипшева на Кубке Европы. Спортсмен уверенно провел малый финал и завоевал бронзовую медаль международного турнира. 

Как сообщили представители спортклуба «Локомотив», «в решающей схватке Кантемир навязал сопернику свой темп, по ходу встречи заработал две оценки юко, а за несколько секунд до конца завершил поединок иппоном».

Тренируют атлета Залим Гаданов и Светлана Березгова.

Ранее сообщалось, что «Машук-КМВ» сыграл вничью с «Торпедо» из Миасса.