В Старом Осколе продолжают благоустройство парка  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:29, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Старом Осколе Белгородской области продолжают благоустройство парка «Зеленый лог». Специалисты уже обновили наружное освещение и поставили 148 новых светильников на опорах и 15 грунтовых, также установили 93 антивандальных ящика для защиты оборудования.

Скоро уложат 700 кв. метров приточного покрытия, отремонтируют и покрасят 188 скамеек и 108 урн. Сотрудники администрации ежедневно косят траву, поливают цветы и следят за порядком.

Напоминаем, ранее «МК в Белгороде» рассказал о благоустройстве общественных территорий в Чернянке.