В учебно-тренировочном центре Кавголово прошёл «Летний фестиваль ГТО для школьников»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:51, 28.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Около 150 энергичных, решительных и целеустремлённы ребят из различных районов Ленинградской области объединились, чтобы подтвердить: они «готовы к труду и обороне». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по спорту Ленинградской области. 

Какие эстефаты ждали школьников в этот насыщенный день? Они прошли испытания на силу: пресс, наклоны, прыжок в длину и отжимания. Затем состоялась ГТО-эстафета, где проявились командный дух и скорость. В завершение дня прошел мастер-класс по стрельбе из электронного оружия и интерактивная зона с дартсом, где мы проверили свою меткость.

«Спасибо каждому участнику, педагогам и судьям за этот праздник спорта и здорового образа жизни!» — написали в пресс-службе Комитета по спорту Ленинградской области.