В Прохоровском округе засеяли 200 га картофеля  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:16, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Аграрии Прохоровского округа Белгородской области продолжают посадку картофеля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Общая запланированная площадь под эту культуру – 740 га. Специалисты уже засеяли 200 га. Работы идут по графику.

Для повышения урожайности, улучшения вкусовых качеств и лежкости клубней аграрии применяют сложное минеральное удобрение.

Напомним, аграрии Волоконовского округа приступили к севу сои.