Беспилотную опасность отменили на Вологодчине  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:00, 17.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава региона Георгий Филимонов сообщил на своих интернет-ресурсах, что в регионе отменен режим «Беспилотная опасность». Напомним, он был введен накануне, 16 мая. Губернатор сообщил информацию со ссылкой на военное ведомство России.

Во время режима все службы находились в усиленном режиме работы. Вологжане отмечали ограничения при использовании мобильного интернета и сотовой связи.