IRK.ru Твой Иркутск,
14:11, 18.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Уборка территории. Фото пресс-службы администрации Иркутска
В комитетах по управлению городскими округами Иркутска подвели итоги весеннего месячника санитарной очистки, который стартовал 1 апреля и завершился 15 мая. За полтора месяца к масштабной уборке присоединились более 41 тысячи горожан, представлявших почти 600 различных объединений: предприятия, учреждения образования, культуры и спорта, общественные организации, садоводческие и дачные товарищества, гаражные кооперативы и управляющие компании.
Совместными усилиями удалось привести в надлежащее состояние порядка тысячи территорий. Уборка охватила прибрежные зоны, городские леса, пуст...