Тут могла бы быть ваша реклама
В честь Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в Богучанском ДК «Геофизик» прошел большой праздничный концерт. Лучшие медработники получили заслуженные награды. Свой подарок коллективу больницы подготовили и металлурги Богучанского алюминиевого завода.
От имени всего трудового коллектива БоАЗа поздравила медицинский персонал больницы Ирада Сидорова, и.о. директора по персоналу завода, поблагодарив врачей за самоотверженный труд:
«Мы высоко ценим ваш профессионализм, от которого зависит в том числе и здоровье наших работников, а значит и всего предприятия. Спасибо вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье! От всей души желаю, чтобы ваша работа приносила только радость и улыбки, в коллективе всегда было взаимопонимание, а дома — гармония и отдых. Берегите себя так же самоотверженно, как бережете пациентов. А мы, металлурги, всегда будем рядом, чтобы оказать посильную помощь и поддержку».
Вместе с цветами от завода вручили подарочный сертификат на бытовую технику для больницы. Как подчеркнула в ответном слове главный врач Богучанской РБ Марина Безруких, БоАЗ всегда был и остается главным надежным партнером и другом больницы.
Поддержка региональной медицины остается одним из ключевых направлений социальной политики РУСАЛа, принципы которой заложил при основании компании Олег Дерипаска.
Забота о здоровье людей была в приоритете, когда БоАЗ еще строили. Параллельно цехам в поселке Таежном уже ...